Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

Читаю тут много защитничков НЕРФа , а давайте - проверим , уговарите ГГГ запустить 2 сервера , один с лигой и НЕРФом , второй с лигой и без НЕРФов , спорим 99% игроков будут на втором ? Да да и вы *опализы - первые ломанетесь на второй вариант . И ГГГ запустите перед созданием перса голосование , с возможностью оставить короткий отзыв о лиге и НЕРФе - вы удивитесь , что 99.99% игроков вас ненавидят и желают вам всем смерти с вашим Крисом , и у Англ. и у Корейцев с Китайцами вас ненавидят .
Последняя редакция: 3AXAPOB. Время: 23 июля 2021 г., 7:43:54
Пропустил уже лиги 3. Мне вот интересно - как мне играть в игру, если мне интересно играть только своими билдами на хк? Их всех из патча в патч убивают. Пойду, наверное, куплю д2. Надоело читать патч логи, только информация о том, что мои билды были слишком сильными. Уже просто сил нет. Спасибо за контент ГГГ. Удачи вашему проекту.
---
Ну что там наши струмеры? Всё ок? Крис аванс уже выдал?
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Спасибо за харчёк в лицо. Играю 1 героем на стандарте. Из лиги в лигу его лишь слабее делают. Теперь стало совсем понятно что игра мёртвая на стандартах. Ток в лигу играть и всё.
Очень приятно чувствовать как то что ты делал тратил время и силы просто убили...
С какого я больше не могу найти ФИЛЬТРЫ ,,,,,,,, ВЫ ОХУЕ.........
"
Yury1414 написал:
А кто знает, сколько процентов выходят на красные карты из начавших? И сколько теперь будут выходить? А я за 3 года игры еще Сируса не видел, и 4-ый лабиринт не проходил. И много ли таких, как я?


Игнорю все гайды осознанно, делаю свои говно-билды с зиро-дпс, регулярно дохожу до т12-т15 карты и только там уже начинаю чувствовать себя не комфортно, и то, просто потому что понимаю что это потому что не упарываюсь в игру играя на собственном говно-билде и пытаюсь сделать его из говна и палок. Да, Сируса из-за собственных кривых рук и из-за принципиального игнора готовых билдов еще не бил, но с каждой лигой изучая все больше и больше механики я все ближе к этому, по этому.

ПоЕ это игра для тех кому нравится изучать её механики, для тех кто готов адаптироваться.

Хочешь большего - юзай готовые билды, многие расписаны до мельчайших деталей. Причем уже для данной лиги с учетом её правок есть готовые билды.

Все только от вашего желания зависит.
"
3AXAPOB написал:
Б - баланс б**ть в рот ему ноги !
- Минус 80% всего урона големов , это Големансерам у которых не может быть других суммов кроме големов - Б-б**ть баланс , вот и вам такой "баланс" по жизни желаю , всем в 5 раз хуже жить , это же Б-б**ть-баланс ! И передайте Крису - он мо**льный у**д и ничт**ество , спасибо , пока и удачи .


О том, что это будет - говорили на протяжении последних лиг 5-ти, по этому не совсем понимаю вашего недовольства.

Чиловый фарм големами на блайт-мапках с игнором всех её игровых механик, пронос всего контента... конечно б**ть вы недовольны что вас этих благ лишают, но это был лютейший дисбаланс который к тому же сильно влиял на экономику.

Да, теперь чтоб фармить придется впахивать как и всем, в ЭТОМ И ЕСТЬ СУТЬ ЭТОЙ ИГРЫ, как и суть Диабло 2, которая, к слову, является прородителем и идейным вдохновителем ПоЕ.

Не нравится - Идите и играйте в казуальные фермы где нужно лишь заходить в игру раз в пару часов чтоб собирать и сеять урожай.
"
Shimuto написал:
Спасибо за харчёк в лицо. Играю 1 героем на стандарте. Из лиги в лигу его лишь слабее делают. Теперь стало совсем понятно что игра мёртвая на стандартах. Ток в лигу играть и всё.
Очень приятно чувствовать как то что ты делал тратил время и силы просто убили...


Так-то, игра уже давным давно не про стандарт. И уж тем более не про стабильность. Об этом говорят давно. То, что ты это понял только сейчас - это странно.
"
BloodyZayac написал:

Да, теперь чтоб фармить придется впахивать как и всем, в ЭТОМ И ЕСТЬ СУТЬ ЭТОЙ ИГРЫ, как и суть Диабло 2, которая, к слову, является прородителем и идейным вдохновителем ПоЕ.

Ты хоть в д2 играл что бы так говорить? Поиграй за некра который выносит все к верх тормашками, еще и в пое актовичок который боссов не может закрыть, уже классика от таких слышать, что игра легкая, сами даже прошлый контент закрыть не могут.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 23 июля 2021 г., 19:08:54
"
spokipo написал:
"
BloodyZayac написал:

Да, теперь чтоб фармить придется впахивать как и всем, в ЭТОМ И ЕСТЬ СУТЬ ЭТОЙ ИГРЫ, как и суть Диабло 2, которая, к слову, является прородителем и идейным вдохновителем ПоЕ.

Ты хоть в д2 играл что бы так говорить? Поиграй за некра который выносит все к верх тормашками, еще и в пое актовичок который боссов не может закрыть, уже классика от таких слышать, что игра легкая, сами даже прошлый контент закрыть не могут.


Для начала:
"
BloodyZayac написал:

Игнорю все гайды осознанно, делаю свои говно-билды с зиро-дпс, регулярно дохожу до т12-т15 карты и только там уже начинаю чувствовать себя не комфортно, и то, просто потому что понимаю что это потому что не упарываюсь в игру играя на собственном говно-билде и пытаюсь сделать его из говна и палок. Да, Сируса из-за собственных кривых рук и из-за принципиального игнора готовых билдов еще не бил, но с каждой лигой изучая все больше и больше механики я все ближе к этому, по этому.

ПоЕ это игра для тех кому нравится изучать её механики, для тех кто готов адаптироваться.

Хочешь большего - юзай готовые билды, многие расписаны до мельчайших деталей. Причем уже для данной лиги с учетом её правок есть готовые билды.


А теперь разъясню.
Если ты осознанно выбираешь легкий путь - ты никакого кайфа от игры не получишь. Это все равно что играть абсолютно все игры с трейнерами или читами. НИКАКОГО ЧЕЛЕНДЖА. Проходил Д2 многократно на собственных билдах и кайфовал от плавности прогрессии.

Во вторых.
То, что вы, ЭНДГЕЙМОВИКИ, делаете из боссов пеньяту - Убивает у новичков весь смысл ковырять эту игру в свое удовольствие ибо если ты не мета сносящая все на своем пути - ты ущерб. Итог? - дизмираль новичков и игроков которые хотят играть на своих билдах и со своей задумкой. Ты либо берешь мету, либо ты вообще ничего не можешь фармить, потому что экономика в говне из-за того, что големансер фармит гигаэкзы масел и прочей херни. итог? - цена на средний товар в говне, а стоящие предметы фармить, как раз таки новичку - убер трудно. Либо ты гриндишь мапки 24/7, либо ты в жопе. НОЛЬ Плавности экономики. НЕТУ Б**ТЬ СЕРЕДИНЫ.

В третьих и итог.
Нерфы направленны на усреднение мощности игроков. И да, пока что это довольно кривой способ. Он прямой и в лоб. Но тенденция вполне хорошая.

А свое ЧСВ можешь здесь не проявлять. Таких как я, актовичков в этой игре процентов 70.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация