Баланс в Path of Exile 3.16 - Часть 3 - Ауры, проклятия и постепенный урон от стихий

Ваще нихрена не понял что там понаписал этот Кринж про эффективность удержания. Сложна!
На стриме сказали, что это нерф. Ну ладно, тогда хорошо.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Грядёт новая мета: Трапперы, Тотемщики и Некроманты!!!

Смотрите на серверах через 2 недели, из каждого компухтера!
Кто жил в игре на патиплее, или продавал свои услуги - вы ускоряли темп игры.
Чего добивается компания? - Увеличение игрового времени отдельного игрока.
Тем, что шмота больше, валюты больше - ускорялся темп сбора отдельных билдов.
Чем они сильнее, тем больше фарма, и тем больше притока ВСЕГО в экономику.

Те, кто зарабатывал на игре, всё так же будут это делать.
А вот цены на рынке могут кардинально изменится.
Были так же отдельные люди, которые спекулировали на отдельной валюте - шмотках. Теперь им будет сложнее это сделать, из-за не предсказуемости поступления.

А саппорты (ауработы) или аурастаки, которые кричат - скип лиги... Да вы и сами знаете 5-10 билдов, которыми можно закрыть контент, только будете теперь стартовать ими сами.

Всем удачи! Это будет интересно
"
Deathushka написал:
"
TauOrigin написал:
"
Shalavanka написал:
Господа игроделы, ПРОИЗОШЛА ЧУДОВИЩНАЯ ОШИБКА! мой билд-то за что нерфить?? Вот аурастакеров поделом! так их!! а меня за что??

ЛеКлассик!
От чего люди так радуются чужим бедам, разочарованиям, неудачам. Откуда это в них? Природа? Воспитание? Менталитет?

Патифармеры со своими ботами превратили игру во вторую работу. Патифарм в сотни раз более эффективен одиночной игры. А поскольку разрабы подстраивают лут и все остальные механики под них, то они ломали игру всем остальным.
Надеюсь это не последний нерф пати фармеров. И в финале их Крис "живьём закопает", под дружные апплодисменты остальных игроков.


Ого, кооперация окажется выгодна! ломающие новости! А для чего же она ещё нужна? Откуда вы лезет вообще..
[Removed by Support]
Ну только как минимум из-за убер-контента и слегка попустившихся патигеймеров, а следовательно, более живой экономики, стоит поиграть месяцок вообще без проблем.
Пока всё выглядит очень сумбурно и очень хочется увидеть обновлённый ПоБ намного раньше 20-ого числа, чтобы было время хоть как-то адаптироваться под новые реалии и дерево.

Я всерьёз теперь подумываю об интстакере, потому что райдырка пока что выглядит полной жижей.
Без полного патчноута непонятно пока до конца. Жаль ее, ео. Наконец-то понерфили ауработов.
Мне кажется патиплееров мало понерфили, надо ещё лут за каждого срезать , с 50%мф до 20% мф .

А так всё нравится, некрам соболезную, аурастакерам нет , ждём лигу.
Последняя редакция: Ya_ne_znal_chto_ey13. Время: 7 окт. 2021 г., 20:27:34
Еще 2 недели Zzzz...
"
ShineLoot написал:
вот и славно, еще бы и некров понерфить как ауработов и будет вообще нормально.


Чем тебе некры не угодили?
"
Ya_ne_znal_chto_ey13 написал:
Мне кажется патиплееров мало понерфили, надо ещё лут за каждого срезать , с 50%мф до 20% мф .

А так всё нравится, некрам соболезную, аурастакерам нет , ждём лигу.


А что с некрами не так?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация