Тизеры Path of Exile: Осада Атласа

"
Merkul написал:

Эта их работа, они этим зарабатывают на жизнь.
У меня своя работа, которая также требует некоторого времени и умения.
Вы же говорите что они должны иметь какие то преимущества передо мной.
Это тоже самое, как утверждать, что в магазине должны обслужить местного грузаля лишь потому, что он работает в этом магазине.


Мм, вообще-то, как раз-таки для сотрудников различных магазинов и пр. компаний есть преимущества и бонусы, это прекрасная практика, побуждающая сотрудников не душиться. Так же и стримеров мотивируют делать контент, потому что это идёт на пользу всему коммьюнити. И опять же, не такое уж и "преимущество" играть в первую ночь, в которую лично я вообще обычно сплю
"
denistalalae написал:
"
Merkul написал:

Эта их работа, они этим зарабатывают на жизнь.
У меня своя работа, которая также требует некоторого времени и умения.
Вы же говорите что они должны иметь какие то преимущества передо мной.
Это тоже самое, как утверждать, что в магазине должны обслужить местного грузаля лишь потому, что он работает в этом магазине.


Мм, вообще-то, как раз-таки для сотрудников различных магазинов и пр. компаний есть преимущества и бонусы, это прекрасная практика, побуждающая сотрудников не душиться. Так же и стримеров мотивируют делать контент, потому что это идёт на пользу всему коммьюнити. И опять же, не такое уж и "преимущество" играть в первую ночь, в которую лично я вообще обычно сплю


Бонусы для работников это норма, но если окажется что на складе остался последняя единица товара, на неё будут заказ от клиента и заказ от работника, то работник не получит её в 99,99% случаев. То же самое и с очередями на сервер, только тут работник почему то получает этот самый товар.
Последняя редакция: Merkul. Время: 30 янв. 2022 г., 10:56:59
А у нас разве последняя единица товара? ) После стримера никто зайти не сможет что ли?

Тут лучше сравнить с заходом в бассейн/кинотеатр, где сотрудники, оплатившие билет могут зайти с черного хода, или до открытия зала.
only one string of code separates us from more better POE
"
pantsurevolution2 написал:
А у нас разве последняя единица товара? ) После стримера никто зайти не сможет что ли?

Тут лучше сравнить с заходом в бассейн/кинотеатр, где сотрудники, оплатившие билет могут зайти с черного хода, или до открытия зала.


Не совсем корректно, если сотрудник зайдет в бассейн клиента из него не выгонят, а тут это так и происходит. Есть лимит на сервере, допустим 5 тысяч и он полный, и тут входит стример, а клиента выкидывает на мороз.


UPD Ну, а если сотрудник(кассир допустим) в рабочее время не работает, а ходит в кинотеатр его скоро уволят.
Последняя редакция: Merkul. Время: 30 янв. 2022 г., 11:11:27
"
denistalalae написал:
И опять же, не такое уж и "преимущество" играть в первую ночь, в которую лично я вообще обычно сплю


Возможно я тебя удивлю, но первая неделя лиги приносит с донатов больше денег, чем оставшиеся 3 месяца. А первый день так вообще пропускать запрещено.
Это почти закон для стримера пое.
Обычный игрок такие законы естессно может не соблюдать, хотя хаоссэтики собирать в первые дни очень выгодно - хаосы на старте лиги очень дорогие по отношению к выхам, но очень быстро будут терять свою ценность.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
denistalalae написал:
И опять же, не такое уж и "преимущество" играть в первую ночь, в которую лично я вообще обычно сплю


Возможно я тебя удивлю, но первая неделя лиги приносит с донатов больше денег, чем оставшиеся 3 месяца. А первый день так вообще пропускать запрещено.
Это почти закон для стримера пое.
Обычный игрок такие законы естессно может не соблюдать, хотя хаоссэтики собирать в первые дни очень выгодно - хаосы на старте лиги очень дорогие по отношению к выхам, но очень быстро будут терять свою ценность.



Это естественно, то что стоит на 1 неделе 1выху, через пару недель уже может быть мусором.
"
LEXXrus85 написал:
Скрытый текст
"
denistalalae написал:
И опять же, не такое уж и "преимущество" играть в первую ночь, в которую лично я вообще обычно сплю


Возможно я тебя удивлю, но первая неделя лиги приносит с донатов больше денег, чем оставшиеся 3 месяца. А первый день так вообще пропускать запрещено.
Это почти закон для стримера пое.
Обычный игрок такие законы естессно может не соблюдать, хотя хаоссэтики собирать в первые дни очень выгодно - хаосы на старте лиги очень дорогие по отношению к выхам, но очень быстро будут терять свою ценность.


Пробовал не собирать хаос сеты? Поговаривают что и в этом есть некий профит.



"
Merkul написал:
Скрытый текст
"
pantsurevolution2 написал:
А у нас разве последняя единица товара? ) После стримера никто зайти не сможет что ли?

Тут лучше сравнить с заходом в бассейн/кинотеатр, где сотрудники, оплатившие билет могут зайти с черного хода, или до открытия зала.


Не совсем корректно, если сотрудник зайдет в бассейн клиента из него не выгонят, а тут это так и происходит. Есть лимит на сервере, допустим 5 тысяч и он полный, и тут входит стример, а клиента выкидывает на мороз.


UPD Ну, а если сотрудник(кассир допустим) в рабочее время не работает, а ходит в кинотеатр его скоро уволят.



Чего вы вообще спор развели? Был косяк со стороны ггг, они потом расписали что к чему и "имеют ввиду" на будущее. Обосновали просто - стримеры были на контракте и ГГГ не хотело "прожигать вложения".

Если проводить аналогию, то это как пустить кассиру за кассу.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 30 янв. 2022 г., 11:29:43
"
Wasfill написал:
"
LEXXrus85 написал:
Скрытый текст
"
denistalalae написал:
И опять же, не такое уж и "преимущество" играть в первую ночь, в которую лично я вообще обычно сплю


Возможно я тебя удивлю, но первая неделя лиги приносит с донатов больше денег, чем оставшиеся 3 месяца. А первый день так вообще пропускать запрещено.
Это почти закон для стримера пое.
Обычный игрок такие законы естессно может не соблюдать, хотя хаоссэтики собирать в первые дни очень выгодно - хаосы на старте лиги очень дорогие по отношению к выхам, но очень быстро будут терять свою ценность.


Пробовал не собирать хаос сеты? Поговаривают что и в этом есть некий профит.



"
Merkul написал:
Скрытый текст
"
pantsurevolution2 написал:
А у нас разве последняя единица товара? ) После стримера никто зайти не сможет что ли?

Тут лучше сравнить с заходом в бассейн/кинотеатр, где сотрудники, оплатившие билет могут зайти с черного хода, или до открытия зала.


Не совсем корректно, если сотрудник зайдет в бассейн клиента из него не выгонят, а тут это так и происходит. Есть лимит на сервере, допустим 5 тысяч и он полный, и тут входит стример, а клиента выкидывает на мороз.


UPD Ну, а если сотрудник(кассир допустим) в рабочее время не работает, а ходит в кинотеатр его скоро уволят.



Чего вы вообще спор развели? Был косяк со стороны ггг, они потом расписали что к чему и "имеют ввиду" на будущее. Обосновали просто - стримеры были на контракте и ГГГ не хотело "прожигать вложения".

Если проводить аналогию, то это как пустить кассиру за кассу.



Только это не кассир, а уличный зазывала на ярмарке, которому по 100 раз на дню отдавят ноги и столько же раз дадут пенделя клиенты.
"
Merkul написал:

Не совсем корректно, если сотрудник зайдет в бассейн клиента из него не выгонят, а тут это так и происходит. Есть лимит на сервере, допустим 5 тысяч и он полный, и тут входит стример, а клиента выкидывает на мороз.


UPD Ну, а если сотрудник(кассир допустим) в рабочее время не работает, а ходит в кинотеатр его скоро уволят.


Ну, во-первых, выкидывает от переполненности сервера, а не от захода стримеров=) То есть без стримеров будет выкидывать точно так же.
Во-вторых, после "выкидывания на мороз" никто не мешает тебе еще раз законнектиться. И именно поэтому сравнение с последним товаром некорректно. С бассейном лучше, потому что...

Стримеры никого на мороз не выкидывают, лол. Они просто играют более комфортно в первую ночь лиги. Ущемляют права они только у спецефической категории людей, которые хотят пробежать акты максимально быстро(3-4 часа), но их выкидывает, поэтому они не могут честно соревноваться со стримерами.

Ну, это если дроп не подкручен =)
only one string of code separates us from more better POE
Последняя редакция: pantsurevolution2. Время: 30 янв. 2022 г., 11:38:41
"
pantsurevolution2 написал:
"
Merkul написал:

Не совсем корректно, если сотрудник зайдет в бассейн клиента из него не выгонят, а тут это так и происходит. Есть лимит на сервере, допустим 5 тысяч и он полный, и тут входит стример, а клиента выкидывает на мороз.


UPD Ну, а если сотрудник(кассир допустим) в рабочее время не работает, а ходит в кинотеатр его скоро уволят.


Ну, во-первых, выкидывает от переполненности сервера, а не от захода стримеров=) То есть без стримеров будет выкидывать точно так же.
Во-вторых, после "выкидывания на мороз" никто не мешает тебе еще раз законнектиться. И именно поэтому сравнение с последним товаром некорректно.

Стримеры никого на мороз не выкидывают, лол. Они просто играют более комфортно в первую ночь лиги. Ущемляют права они только у спецефической категории людей, которые хотят пробежать акты максимально быстро(3-4 часа), но их выкидывает, поэтому они не могут честно соревноваться со стримерами.

Ну, это если дроп не подкручен =)


Раз вам все нравится, рад за вас.
Последняя редакция: Merkul. Время: 30 янв. 2022 г., 11:41:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация