Тизеры Path of Exile: Осада Атласа

"
Merkul написал:

Только это не кассир, а уличный зазывала на ярмарке, которому по 100 раз на дню отдавят ноги и столько же раз дадут пенделя клиенты.


Или зазывала, особой разницы я не вижу. Что там, что там требуется работать с людьми и в некотором роде быть "лицом компании". Посыл был в том что "усе уплочено" и ты либо предоставляешь доступ для отработки, либо выкидываешь деньги на ветер.


"
Merkul написал:

Раз вам все нравится, рад за вас.

В моем случае слово "монопенисуально" подходит лучше. Не тот жизненный опыт на котором стоит заострять внимание или строить теории заговора. Но ту лигу я пропустил, да.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
Merkul написал:

Только это не кассир, а уличный зазывала на ярмарке, которому по 100 раз на дню отдавят ноги и столько же раз дадут пенделя клиенты.


Или зазывала, особой разницы я не вижу. Что там, что там требуется работать с людьми и в некотором роде быть "лицом компании". Посыл был в том что "усе уплочено" и ты либо предоставляешь доступ для отработки, либо выкидываешь деньги на ветер.


"
Merkul написал:

Раз вам все нравится, рад за вас.

В моем случае слово "монопенисуально" подходит лучше. Не тот жизненный опыт на котором стоит заострять внимание или строить теории заговора. Но ту лигу я пропустил, да.


Если сырьё или товар бракован, пишется рекламация и возврат поставщику, если нет возможности вернуть, то бракованное сырьё или товар утилизируются, дабы не продать брак клиенту и не потерять имидж и соответственно клиентов.
Никогда не понимал, с чего люди так ценят "первые дни лиги ааа продать оверпрайс кольцо на 80 резов + 30 хп". Пока шмота в экономике нет, много валюты выменивается ТАК. Когда шмот в экономике есть, то валюта фармится точно так же, но в других местах. Что-то я не замечал, чтобы стримеры в первый день фармили 50 вых, а потом всю лигу не могли фармить те же 50 лиг в день на лиг контенте. Опять же, влететь в лигу можно ВСЕГДА, а первая неделя лиги переоценена - тут идёт логическая ошибка из-за того, что люди принимают во внимание только то, что начинает быть проблематичным продавать задорого мусор с пола, но упускают то, что появляется доступ к прекрасному фарму на лигконтенте. Ну а если кто-то скажет, что лигконтент фармить без стартовых вложений нельзя, то это, ну, бред. Как на старте лиги дойдёшь до убербоссов за 4-6 дней, так и в середине ты нафармишь в уже устоявшейся экономике на адекватный билд за то же время. А если сюда зайдёт аргумент про то, что не все играют больше 3-4 часов в день, то: 1) тогда в прошлом предложении меняем 4-6 дней на подходящее число, и утверждение в целом я считаю правдивым; 2) а как тогда реализуется первая неделя лиги, если её не задрить? Экономика меняется слишком быстро в этот период.

Если не то что прям уметь фармить, а хотя бы не тупить в фарме и использовать возможности, которые даёт игра - бюджет на билд фармится прекрасно. Точно так же на старте можно провафлить продажу шмота с пола и не иметь особо многого в первые дни (что я, собственно, и делаю, ибо рашу лиг-контент и фармлю обычно на чём-то интересном мне)
"
Merkul написал:

Если сырьё или товар бракован, пишется рекламация и возврат поставщику, если нет возможности вернуть, то бракованное сырьё или товар утилизируются, дабы не продать брак клиенту и не потерять имидж и соответственно клиентов.


Если честно, до сих пор не понимаю, с троллем ли идёт беседа, т.к. это высказывание уровня Гоблина. Хотя у него сравнения уместнее. Человек не понимает, что
1) Сервера КОГДА-ТО надо запустить, то есть лаги будут в какой-то момент неизбежно
2) Докупать сервера ради первых ЧАСОВ, а не дней, старта лиги - нерентабельно ни разу
3) Допытываться до этих первых часов - максимально мелочно, учитывая, что игромеханически выкатывают разработчики, и что все и так давно знают, что и когда от них (и от их серверов) ожидать, и это и так является условиями, на которые игроки соглашаются.

P.S. Вообще смешно считать, что проблемы игры с соединением и оптимизацией можно решить одной лишь усидчивостью людей в галстуках за рабочими местами программистов. Если что-то делаешь, то оно же всегда хорошо получится, верно?
"
denistalalae написал:
"
Merkul написал:

Если сырьё или товар бракован, пишется рекламация и возврат поставщику, если нет возможности вернуть, то бракованное сырьё или товар утилизируются, дабы не продать брак клиенту и не потерять имидж и соответственно клиентов.


Если честно, до сих пор не понимаю, с троллем ли идёт беседа, т.к. это высказывание уровня Гоблина. Хотя у него сравнения уместнее. Человек не понимает, что
1) Сервера КОГДА-ТО надо запустить, то есть лаги будут в какой-то момент неизбежно
2) Докупать сервера ради первых ЧАСОВ, а не дней, старта лиги - нерентабельно ни разу
3) Допытываться до этих первых часов - максимально мелочно, учитывая, что игромеханически выкатывают разработчики, и что все и так давно знают, что и когда от них (и от их серверов) ожидать, и это и так является условиями, на которые игроки соглашаются.

P.S. Вообще смешно считать, что проблемы игры с соединением и оптимизацией можно решить одной лишь усидчивостью людей в галстуках за рабочими местами программистов. Если что-то делаешь, то оно же всегда хорошо получится, верно?


Дело не в первый часах(днях) лиги, а то что какой то клоун с вебкой имеет преференции перед другими ЛЮДЬМИ.
"
Merkul написал:

Скрытый текст
Если сырьё или товар бракован, пишется рекламация и возврат поставщику, если нет возможности вернуть, то бракованное сырьё или товар утилизируются, дабы не продать брак клиенту и не потерять имидж и соответственно клиентов.



Можешь тыркнуть в пункт соглашения в котором это прописано? Кто и что мне должен? Как я это должен возвращать? Потраченное время там? Ожидания что не оправдались?)

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 30 янв. 2022 г., 12:21:05
"
Merkul написал:

Дело не в первый часах(днях) лиги, а то что какой то клоун с вебкой имеет преференции перед другими ЛЮДЬМИ.

Тебе прямо ответили ранее, что было куплено время пары стримеров и чтобы они не простаивали т.к. время покупается очень конкретное и по окончанию этого времени они уходят, то был дан приоритет этим аккаунтам.

Не представляю почему кого-то это может хоть как-то задевать спустя столько времени.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Wasfill написал:
"
Merkul написал:

Скрытый текст
Если сырьё или товар бракован, пишется рекламация и возврат поставщику, если нет возможности вернуть, то бракованное сырьё или товар утилизируются, дабы не продать брак клиенту и не потерять имидж и соответственно клиентов.



Можешь тыркнуть в пункт соглашения в котором это прописано? Кто и что мне должен и как я это должен возвращать? Потраченное время там? Ожидания что не оправдались?)



Это был ответ на твой пост про составленный договор со стримерами и прожигании вложений, если результат вложений вредит фирме, то проще отказаться от этих результатов и "прожечь вложения".

ГГГ ничего никому возвращать не должна, если обратное не написано в законе, закону "монопенисуально" что написано в соглашении.
"
aaimwhite написал:
"
Merkul написал:

Дело не в первый часах(днях) лиги, а то что какой то клоун с вебкой имеет преференции перед другими ЛЮДЬМИ.

Тебе прямо ответили ранее, что было куплено время пары стримеров и чтобы они не простаивали т.к. время покупается очень конкретное и по окончанию этого времени они уходят, то был дан приоритет этим аккаунтам.

Не представляю почему кого-то это может хоть как-то задевать спустя столько времени.



У нас разговор не с этого начался вообще, просто незаметно перетекло в это русло. Началось все с достоверного шанса дропа тех или иных вещей.
Народ, а кто в курсе что за внешка у ведьмы для брони на скрине с новым шлемом, Резкий рассвет который? Или нам затизерили новую броню?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация