Тизеры Path of Exile: Осада Атласа

"
Merkul написал:

У нас разговор не с этого начался вообще, просто незаметно перетекло в это русло. Началось все с достоверного шанса дропа тех или иных вещей.

Какая разница с чего он начался, если ты сам его развиваешь в таком русле и поддерживаешь, то не ожидать ответов на твои слова довольно странно было бы.

"
Trogvard написал:
Народ, а кто в курсе что за внешка у ведьмы для брони на скрине с новым шлемом, Резкий рассвет который? Или нам затизерили новую броню?

Это из коробки Атлантиды, объединённый вариант нательного доспеха.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Merkul написал:

У нас разговор не с этого начался вообще, просто незаметно перетекло в это русло. Началось все с достоверного шанса дропа тех или иных вещей.

Какая разница с чего он начался, если ты сам его развиваешь в таком русле и поддерживаешь, то не ожидать ответов на твои слова довольно странно было бы.

"
Trogvard написал:
Народ, а кто в курсе что за внешка у ведьмы для брони на скрине с новым шлемом, Резкий рассвет который? Или нам затизерили новую броню?

Это из коробки Атлантиды, объединённый вариант нательного доспеха.



Мне пытаются доказать, что "клоун" с вебкой по какой то причине имеет больше прав чем другие люди, в том числе и я. Я так понимаю надо заткнутся и сглотнуть? Или всё таки попытаться донести свое мнение, о том что не надо быть терпилой и отстаивать своё?
дроп --> стримеры --> грузчики --> магазины --> стримеры --> национализм.

Дискуссию можно считать успешной =)
only one string of code separates us from more better POE
Последняя редакция: pantsurevolution2. Время: 30 янв. 2022 г., 13:30:21
"
Merkul написал:

Мне пытаются доказать, что "клоун" с вебкой по какой то причине имеет больше прав чем другие люди, в том числе и я. Я так понимаю надо заткнутся и сглотнуть? Или всё таки попытаться донести свое мнение, о том что не надо быть терпилой и отстаивать своё?

Ты снова говоришь про права и обзываешь неизвестных тебе людей, я более чем уверен, что ты их даже не помнишь и не знаешь, но хейт в их сторону всё же от тебя идёт.

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3082616
Тема о том случае, она не была переведена для этого форума.

Основные мысли:
"
Most streamers did not ask for this, and should not be held to blame for what happened. We also allowed some other streamers who weren't involved in the campaign to skip the queue too so that they weren't on the back foot.

"
We will not allow streamers to bypass the login queue in the future. We will instead make sure the queue works much better so that it's a fast process for everyone and is always a fair playing field. We will also plan future marketing campaigns with contingencies in mind to better handle this kind of situation in the future.

Обсуждать то, чего больше не будет не имеет смысла.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Что тут опять развели?

ГГГ верните Стример приоритет

Стример приоритет - это прикольно.

Объясняю - чем больше придет игроков в пое = тем больше вещей на трейде = больше профит у ГГГ = больше людей работают над игрой = больше контента и т.д.

Если кто-то посидишь в очереди на 30 СЕКУНД больше - не страшно!

И да не отвечайте на мое сообщение если у вас 12 ачив!
"
aaimwhite написал:
"
Merkul написал:

Мне пытаются доказать, что "клоун" с вебкой по какой то причине имеет больше прав чем другие люди, в том числе и я. Я так понимаю надо заткнутся и сглотнуть? Или всё таки попытаться донести свое мнение, о том что не надо быть терпилой и отстаивать своё?

Ты снова говоришь про права и обзываешь неизвестных тебе людей, я более чем уверен, что ты их даже не помнишь и не знаешь, но хейт в их сторону всё же от тебя идёт.

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3082616
Тема о том случае, она не была переведена для этого форума.

Основные мысли:
"
Most streamers did not ask for this, and should not be held to blame for what happened. We also allowed some other streamers who weren't involved in the campaign to skip the queue too so that they weren't on the back foot.

"
We will not allow streamers to bypass the login queue in the future. We will instead make sure the queue works much better so that it's a fast process for everyone and is always a fair playing field. We will also plan future marketing campaigns with contingencies in mind to better handle this kind of situation in the future.

Обсуждать то, чего больше не будет не имеет смысла.


Ну если кто то обиделся извините, [Removed by Support]. Перепил наверно немного, всего всем хорошего и стримерам и ачивкодрочерам и всем остальным.
Последняя редакция: Kane_GGG. Время: 30 янв. 2022 г., 14:48:56
ого
даже на англицком фоурме всего 35 страниц))) а у нас уже вон сколько нафлудили. горжусь!

ps
по поводу стримерастов вне очереди похрену. жжж их купила на время, было бы полным идиотизмом это самое время тратить на перезаходы и сидение в очереди, тут понятно.
Интересно, а есть ли "мастерство" на новом дереве атласа?
P.s. Тизеры атласа не сильно интересны, т.к. не понятно где они находятся и потом все их нужно будет читать всё равно.. Я бы предпочёл тизер умений новых боссов ;)
__Upd. >пасствных<
Скрытый текст
"Пока вы терпеливо ждете публикации полного древа пассивных умений Атласа, взгляните на ещё несколько новых пасствных умений!"

Стрессует переводчик или гугл и модератор))
Последняя редакция: Vaqic. Время: 30 янв. 2022 г., 19:56:16
"
Интересно, а есть ли "мастерство" на новом дереве атласа?

Мне кажется, что его нету. Почему-то более, чем уверен, что его введут уже в следующем экспаншене вместе с другими изменениями атласа и эндгейма, хотя говорить о том, что будет или не будет через год - так себе занятие
Последняя редакция: Sateel. Время: 30 янв. 2022 г., 20:57:38
pantsurevolution2

Я аж залогиниться не поленился, чтобы согласиться насколько грамотно Вы тут все пытались объяснить местному не-терпиле). Жаль нет функции поплюсовать посты.

Это ж надо так обижаться на компанию, игру и стримеров)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация