Тизеры Path of Exile: Осада Атласа

дублирование валюты с ларцов, новая мета фарма?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626
"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
standin_justfunn написал:
дублирование валюты с ларцов, новая мета фарма?


Будет видно, там другие пассивки могут перекрыть этот дроп влёгкую. Особенно варианты с блюпринтами, харвестом и легионом. Ибо про них вообще ничего не известно.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
"
standin_justfunn написал:
дублирование валюты с ларцов, новая мета фарма?


Будет видно, там другие пассивки могут перекрыть этот дроп влёгкую. Особенно варианты с блюпринтами, харвестом и легионом. Ибо про них вообще ничего не известно.


А вот тут интересно: какой-то контент раньше имел сильные пассивки на шанс появления в конкретном регионе, а так как теперь ноды к регионам не привязаны - пассивки на шансы ослабили (как уже видно по бричам), так что надо смотреть ещё на подобные последствия ребаланса. Те же ларцы гарантом будут на картах по нодам, а вот что с негарантированным контентом - ждём полное дерево, да.
"
denistalalae написал:

А вот тут интересно: какой-то контент раньше имел сильные пассивки на шанс появления в конкретном регионе, а так как теперь ноды к регионам не привязаны - пассивки на шансы ослабили (как уже видно по бричам), так что надо смотреть ещё на подобные последствия ребаланса. Те же ларцы гарантом будут на картах по нодам, а вот что с негарантированным контентом - ждём полное дерево, да.

Ну шансы явно размазаны по мелким нодам.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:

Ну шансы явно размазаны по мелким нодам.


Это справедливо, но не думаю, что можно будет сделать тот же таргетированный фарм какого-то контента. Например, бричей, как люди делали пару лиг назад
"
denistalalae написал:
"
mtr6401 написал:

Ну шансы явно размазаны по мелким нодам.


Это справедливо, но не думаю, что можно будет сделать тот же таргетированный фарм какого-то контента. Например, бричей, как люди делали пару лиг назад

3-4 группы пассивок вполне соберутся в таргетированный фарм, как и раньше.
Просто не все будут заинтересованы в старом лиг контенте, когда можно вложиться во влияния(новые + старые боссы и кучки мобов, что легко тебя шотнут если их будет слишком много за одной дверью хехе), дроп миссий Кирака и собственно просто уникальные карты.
P.s. На реддите накидали на "коленке" планер для нового древа.
Скрытый текст
https://moowiz-atlas-planner.fly.dev/#NTM0
Merkul

Молодец, всё ты им правильно ответил.

"
Если кто-то посидишь в очереди на 30 СЕКУНД больше - не страшно!


The_ProTein

Не свисти, там не на 30 секунд дольше

"
И да не отвечайте на мое сообщение если у вас 12 ачив!


Почему нет ? Что не так если у человека 12 ачив ? Он не имеет право озвучить своё мнение на форуме ? ))
"
Vaqic написал:

3-4 группы пассивок вполне соберутся в таргетированный фарм, как и раньше.
Просто не все будут заинтересованы в старом лиг контенте, когда можно вложиться во влияния(новые + старые боссы и кучки мобов, что легко тебя шотнут если их будет слишком много за одной дверью хехе), дроп миссий Кирака и собственно просто уникальные карты.


Но ведь как раз-таки есть те, кто заинтересован в конкретном лиг-контенте настолько, что хотел бы целенаправленно фармить только его. Хватит ли пассивок? Не знаю. Опять же, часто хочется как-то отдохнуть от alch-and-go, который подразумевает равномерный намаз всего контента и прокачка атласа в целом. Это же в первую очередь игра с кучей лигмеханик помимо непосредственно контента Атласа Миров & Co. Ну и фарм самого атласа на старте лиги не такой и профитный.

А вообще, теперь снова имеют смысл многие скарабы, так что мб оно и к лучшему. Тем более, добавили ларцы на скарабов.
"
Merkul написал:

Мне пытаются доказать, что "клоун" с вебкой по какой то причине имеет больше прав чем другие люди, в том числе и я. Я так понимаю надо заткнутся и сглотнуть? Или всё таки попытаться донести свое мнение, о том что не надо быть терпилой и отстаивать своё?


Ты мне напоминаешь вот этого, который плачет от несправедливости этого мира.
Так вот ответ- Да ты имеешь меньше прав, ты для развития игры значительно меньше даешь, чем купленные стримеры которые принесут игроков и значит деньги, ты же ничего не принесешь, немного копеек и много соплей от слез. Так что вы НЕ РАВНОЗНАЧНЫ в разрезе игровой индустрии.
Кто тебе одел розовые очки непонятно?

"
denistalalae написал:
не думаю, что можно будет сделать тот же таргетированный фарм какого-то контента. Например, бричей, как люди делали пару лиг назад

Они пытаются решить извечную проблему нехватки карт у некоторой части игроков, а для тех у кого всё в порядке, те могут фармить что-то конкретное где хотят при этом, а не как раньше.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 31 янв. 2022 г., 6:45:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация