Тизеры Path of Exile: Осада Атласа

"
SHONYA3 написал:
"
LEXXrus85 написал:

В 3.17 я френзи в другом месте найти могу, ибо в 3.17 метки переделали - теперь достаточно 1 раз кинуть браконьера на босса, чтобы бесконечно генерировать об него френзи.


Не все так просто, эту мастери еще надо взять в марк кластере.

Хотя с метки браконьера ты и раньше мог набирать френзи чаржи.


И да, и нет. Я на сирусе\мавен редко когда мог чарджи нагенерить с метки, а рекаст делать крайне муторно с учетом карусели на экране (во всяком случае мне).
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:


И да, и нет. Я на сирусе\мавен редко когда мог чарджи нагенерить с метки, а рекаст делать крайне муторно с учетом карусели на экране (во всяком случае мне).


А какие возможности вообще открыл 3.17 для генерации чаржей через метку браконьера? Что спеллкастеры будут вешать марку браконьера через шилдчарж, жертвуя проклятием, чтобы получить френзи чаржи?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
К слову, это забавно, что мастерис представлялись как средство для большей гибкости, а на деле, твое расположение на дереве стало играть бОльшую роль и определять, будет у того или иного архетипа доступ к этому набору эффектов или нет.

С этим я столкнулся как только стал изучать мастерис и прикидывать шансы, допустим, для статикстрайка получить +1 чейн с лайтнинг мастери, которые сосредоточены самом верху справа.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 февр. 2022 г., 7:36:07
"
SHONYA3 написал:
"
Wasfill написал:


И да, и нет. Я на сирусе\мавен редко когда мог чарджи нагенерить с метки, а рекаст делать крайне муторно с учетом карусели на экране (во всяком случае мне).


А какие возможности вообще открыл 3.17 для генерации чаржей через метку браконьера? Что спеллкастеры будут вешать марку браконьера через шилдчарж, жертвуя проклятием, чтобы получить френзи чаржи?


Я уже придумал какую метку себе накрутить на банки, чтобы при ударах быть просто неубиваемым на боссах при 240к ехп. Раньше вполне хватало 17хп за хит, а сейчас...страшно представить, так ещё и кулинг даст и френзи он хит и всё это за 4 поинта и 2 линка.
"
LEXXrus85 написал:


Астрал плата дисбалансная. У нее армор давно нужно занерфить раза в 2, как плату за резисты. Да и вообще, чо ты зацепился за астралку-то сразу? У нее база есть. Ясен пень, что ты еще подумаешь, стоит ли заменять базу на другую базу. Но далеко не все в пое носят астралку. Регалия не имеет никакой базы, например.

Если раньше я для своей регалии не глядя брал редемира (онхит френзи), то сейчас я не могу сказать на 100% что я опять выберу редемира - я сначала посмотрю что мне могут предложить братки. Если братки повесят мне на регалию 30% усиление зеалотри и хотя бы 20-30 ловкости, то вертел я редемира с его онзит френзи.
В 3.17 я френзи в другом месте найти могу, ибо в 3.17 метки переделали - теперь достаточно 1 раз кинуть браконьера на босса, чтобы бесконечно генерировать об него френзи.


Но тут два момента:
1. у инфлюенс эксплиситов оставалась опция коррапта, а то и дабл коррапта
это конечно адский рандом, но потолок был - те же 8 модов, но внутри 6 могли быть мощными
2. да, если тебе нужен был один мод старого влияния, то мб +2 имплисита и будет плюсом
НО вот у меня в прошлой лиге на броне:
- доп курса
- атак крит 1,5+ (элевейтед)
- +1 к камням силы / инкриз силы (элевейтед) - у меня стр стакер

и остальное - обычные моды (даже один пустой, никак не могу зажмуриться и кинуть выху))

Все три мода - атакующие, в обычном списке (даже с делвом, veiled и эссенциями) нет атакующих модов
Я не верю что будут два имплисита (Т1 и Т3, я напоминаю), которые нивелируют даже эти 3 мода.

Т.е. мб мощную шмотку новым влиянием получить можно, но убер-шмотку пока видится можно получить только дабл коррапт+старые влияния
"
SHONYA3 написал:
"
Wasfill написал:


И да, и нет. Я на сирусе\мавен редко когда мог чарджи нагенерить с метки, а рекаст делать крайне муторно с учетом карусели на экране (во всяком случае мне).


А какие возможности вообще открыл 3.17 для генерации чаржей через метку браконьера? Что спеллкастеры будут вешать марку браконьера через шилдчарж, жертвуя проклятием, чтобы получить френзи чаржи?


Мне как ЛСу вечная метка зайдет на ура, как раз она мне была нужна только на боссах что бы не пилить в мастери мечей. При необходимости смогу на атаку повесить, если захочу нореген мапки побегать (зачем то) и не смогу бр юзать.

Если смотреть на метки как инструмент против боссов и рарников изменения вполне неплохие. Кастеров немного обидели в плане наложения, но метка все еще чары и повышение ск каста на нее будет влиять. Можно сказать что это аналог тотемов на милике.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
SHONYA3 написал:
"
Wasfill написал:


И да, и нет. Я на сирусе\мавен редко когда мог чарджи нагенерить с метки, а рекаст делать крайне муторно с учетом карусели на экране (во всяком случае мне).


А какие возможности вообще открыл 3.17 для генерации чаржей через метку браконьера? Что спеллкастеры будут вешать марку браконьера через шилдчарж, жертвуя проклятием, чтобы получить френзи чаржи?


Мне как ЛСу вечная метка зайдет на ура, как раз она мне была нужна только на боссах что бы не пилить в мастери мечей. При необходимости смогу на атаку повесить, если захочу нореген мапки побегать (зачем то) и не смогу бр юзать.

Если смотреть на метки как инструмент против боссов и рарников изменения вполне неплохие. Кастеров немного обидели в плане наложения, но метка все еще чары и повышение ск каста на нее будет влиять. Можно сказать что это аналог тотемов на милике.


Ну да, тот, кто имеет доступ на дереве к мастери марок, будет ее использовать. Таким образом, мастерис стали рычагом баланса отдельных секторов дерева.
(А лекс-то просто имел в виду то, что у меток теперь не будет дюрейшна, до меня дошло, да).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 февр. 2022 г., 7:50:05
Т.е. не когда ты берешь мастерис марки, потому что ты и так использовал марку и качал ее кластер,
а когда ты специально прокладываешь путь до мастери марки и твое решение, пользоваться маркой или нет, определяется существованием этой мастерки.

Похоже на трешхолд джевелы, только в еще более извращенной форме. Серьезно, трешхолд джевелы умерли в один патч с появлением такой мастерки?

Я ее, конечно же, буду абузить, но бл***ь, серьезно?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 февр. 2022 г., 8:02:48
Масла нам дали возможность брать любые нотаблы на дереве, а мастерки сказали: эээ, дружок, погоди, давай сделаем шаг назад. Теперь ждем, когда появятся масла для мастерок ))
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
А что мастерки? Мастерки работают, и хорошо выполняют свою функцию.

Концепция такова, что за взятый кластер ты можешь взять бонус, за один поинт, а можешь не брать. Некоторым билдам очень помогает, например физам для конверта стало не обязательно тянуться в другую часть древа.

Я не понимаю, почему к ним должен быть доступ с масел, если это именно награда за вкачанный кластер.
only one string of code separates us from more better POE
Последняя редакция: pantsurevolution2. Время: 1 февр. 2022 г., 8:20:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация