Тизеры Path of Exile: Осада Атласа

"
LEXXrus85 написал:
"
SHONYA3 написал:
"
LEXXrus85 написал:

В 3.17 я френзи в другом месте найти могу, ибо в 3.17 метки переделали - теперь достаточно 1 раз кинуть браконьера на босса, чтобы бесконечно генерировать об него френзи.


Не все так просто, эту мастери еще надо взять в марк кластере.

Хотя с метки браконьера ты и раньше мог набирать френзи чаржи.


Раньше можно было кидать метку убийцы триггером с кольца, а 2 метки использовать нельзя. Поэтому у оккультистки стояла 1 метка (убийца на кольце) + 1 проклятие (отчаяние на кольце).

Сейчас же триггеров на кольцах нет и как теперь кидать метку убийцы - не совсем понятно. Оскарм носить штоль? Олололо :)
Если уж нет варианта кидать метку убийцы, тогда будем кидать метку браконьера.
Хотя... Отказаться от метки убийцы не выйдет - это слишком много урона.
С другой стороны, если триггеров на кольцах больше нет, то на кольцах стало больше свободных суффиксов. Можно просто сделать 2 минимум френзи и не напрягаться с этим редемиром.

Энивэй, с удалением триггеров с колец появились хотя бы какие-то варианты для шмота. Раньше-то либо триггер либо никак.


Как я понял, удалили исключительно метки, которые были на кольцах, курсы, которые ролятся с инфлюенсами остались. Диспейр тот же. А так, я сразу понял что кастеров обманули с ассасин маркой, обидненько для них. Но для атакеров супер приятно, гладу, ренджерке, у которых рядом нода на метки, которая даёт кулинг супер зайдёт любая метка, подходящая под билд.
"
aaimwhite написал:


Всё как всегда, от более лучшей пое нас отделяет одна строчка в коде.



Запишу куда-нибудь, мысль-то великая. "более лучший" особенно хорошо тут смотрится.
only one string of code separates us from more better POE
Последняя редакция: pantsurevolution2. Время: 1 февр. 2022 г., 9:41:53
"
06lom написал:

известно, как. т1-2-3 моды ты получаешь соответствующими орбами. т4-5-6 ты должен иметь 2 имплисита и играть в рулетку отдельным орбом 50/50, какой-то мод повысит тир, какой-то понизит. но вот тут один моментик есть. мне кажется, что я слышал что-то о том, что мод после апргрейда перероливается. тоесть, у тебя есть + фаер дот мульти т3, ты забускаешь барабан и даже если тебе прокнет т4, у тебя будет уже НЕ фаер дот мульти, а что-то другое. поправьте меня есть я не прав

Слабейший тир в глобал дропе, следующие 2 с карт с влиянием древних кошмаров, четвёртый с двух сильнейших новых боссов осады (Пламенного экзарха и Пожирателя миров).
Идея такая: тыкаешь Т4 пока не прокнет нужный мод, затем в противоположную тыкаешь т1-т2-т3, а затем валюту, что 50/50 апнет один мод, снизив другой. И так пока нужный тебе мод не будет Т6(обновляя его до Т4, если он сильно ушёл "вниз", как с 6-ти линком в Нашествии), затем тыкаешь Т4 противоложный мод, пока не найдёшь что-то нужное. Выходят Т6 и Т4 моды.
P.s. Нет, имплиситы не меняются при смене тира.
Видео презентации 3,17
Скрытый текст
https://youtu.be/C4BLh5l8VA0?t=710

"
Vaqic написал:
"
06lom написал:

известно, как. т1-2-3 моды ты получаешь соответствующими орбами. т4-5-6 ты должен иметь 2 имплисита и играть в рулетку отдельным орбом 50/50, какой-то мод повысит тир, какой-то понизит. но вот тут один моментик есть. мне кажется, что я слышал что-то о том, что мод после апргрейда перероливается. тоесть, у тебя есть + фаер дот мульти т3, ты забускаешь барабан и даже если тебе прокнет т4, у тебя будет уже НЕ фаер дот мульти, а что-то другое. поправьте меня есть я не прав

Слабейший тир в глобал дропе, следующие 2 с карт с влиянием древних кошмаров, четвёртый с двух сильнейших новых боссов осады (Пламенного экзарха и Пожирателя миров).
Идея такая: тыкаешь Т4 пока не прокнет нужный мод, затем в противоположную тыкаешь т1-т2-т3, а затем валюту, что 50/50 апнет один мод, снизив другой. И так пока нужный тебе мод не будет Т6(обновляя его до Т4, если он сильно ушёл "вниз", как с 6-ти линком в Нашествии), затем тыкаешь Т4 противоложный мод, пока не найдёшь что-то нужное. Выходят Т6 и Т4 моды.
P.s. Нет, имплиситы не меняются при смене тира.
Видео презентации 3,17
Скрытый текст
https://youtu.be/C4BLh5l8VA0?t=710



Выглядит хуже, чем мейвен орба, раза в 3. Поймай повышение и не просри, потом ещё раз поймай. Агонь, лудоманы уже катаются по полу в истерике ради того, чтобы валютку покидать.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Последняя редакция: Freeman_lol. Время: 1 февр. 2022 г., 10:48:17
Я вот услышал, что нельзя юзать на предметы под влиянием, но я нигде не слышал, что пердметы с новыми имплиситами нельзя сделать "под влиянием"...
only one string of code separates us from more better POE
"


Выглядит хуже, чем мейвен орба, раза в 3. Поймай повышение и не просри, потом ещё раз поймай. Агонь, лудоманы уже катаются по полу в истерике ради того, чтобы валютку покидать.


Сильно лучше - ты роллишь 2 мода и рано или поздно поймаешь т6 (или Т1 что логичнее)
А крафт остальной шмотки уже идет не трогая имплиситы

А в мейвен - ты юзаешь в итоге евейкенер и если вышло говно, то привет все по новой
В лучшем случае - два елевейтед суффикса / два префикса и крутишь реролл
"
pantsurevolution2 написал:
Я вот услышал, что нельзя юзать на предметы под влиянием, но я нигде не слышал, что пердметы с новыми имплиситами нельзя сделать "под влиянием"...


это очевидно - там новые значки там где влияние должно быть
к тому же будет как с синтез шмоткой - на нее нельзя орбу кинуть
"
В лучшем случае - два елевейтед суффикса / два префикса и крутишь реролл


Правда? 2 элеветейд суффа+рандомный суф/2 элеветейд префа+рандомный преф, 1 мод садом, 1 мод ашлинг и последний забивается станком. По итогу лишь 1 рандомный мод в тушке и то его можно исправить садом после объединения.
Последняя редакция: Sateel. Время: 1 февр. 2022 г., 11:29:06
"
jimmilee написал:
"
pantsurevolution2 написал:
Я вот услышал, что нельзя юзать на предметы под влиянием, но я нигде не слышал, что пердметы с новыми имплиситами нельзя сделать "под влиянием"...


это очевидно - там новые значки там где влияние должно быть
к тому же будет как с синтез шмоткой - на нее нельзя орбу кинуть

Так а нахой она нужна если в большинстве билдов шмот под инфлюенсами , просто потому что он лучший в хайн енд, какие то 2 мода не заменят френзик и (добивку или 2 доп цели) на перчах или что то подобное. Тоже самое туша там полюбому двойной инфлюенс с курсой критом и как полагается , шлем на пенетру и крит или павер чардж , тапки таилвинд и все такое. Куда эти орбы новые кидать и нахера они нужны? Чисто пустышка для 90% билдов. Тупо лудоманам в радость покрутить. А в бижу , куда они могли бы влезть , они не кидаются... я просто похлопаю)) Думал сначала будет альтернатива баз синтеза для бижы , но тут обломинго , думал хоть билд усилит чутка , но и тут обломинго , потому что походу не совместимы влияния как с синтезом. НА первый взгляд ап , а по факту жижа ради пыли в глаза.
Последняя редакция: YikimuraSannada. Время: 1 февр. 2022 г., 11:36:43
Ну, разнообразие-тоже неплохо. Ап ведь и не нужен на самом деле, и так все сильные.
only one string of code separates us from more better POE

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация