Тизеры Path of Exile: Осада Атласа

"
pantsurevolution2 написал:
Почему все рассмативают новые имплиситы именно как эндгейм-паверап? Это не обязательно должно быть так.

Есть еще мидгейм-альтёрнатив и эндгейм-альтернатив. А еще может с ними вооще новые билды появятся, если они дают дополнительные возможности конверта/экспосюр и другие ключевые механики. (вдруг на лайтнинг страйк билды +1 чейн появится где-то)

К примеру, +2 allres тушка замечательно зайдет оккультисту через forbidden rite, до того момента, когда накопишь на дорогую под влиянием.

Разнообразие без усилений - это же очень даже хорошо. Не надо особо в поверапы упарываться =)


Я канеш запретным не играл , но разве там не туша под редемиром нужна с екстра ес и прочими полезными модами типа френзи чарджей с туши или курсы, отхилу ес и т.д. ( там хватает полезных крафтов ), предлагаешь это поменять на тушу обычную с резами хп\ес и парой % макс резов? их так то много откуда собрать можно. Да и туша на ес с 1 влиянием все равно лучше будет как по мне. Нахрена лайтингу чейн? там пирс нужен, который легко набирается. Ты лайтингом играл? что про чейн пишешь или просто ошибся?
Последняя редакция: YikimuraSannada. Время: 1 февр. 2022 г., 13:20:03
"
pantsurevolution2 написал:
Почему все рассмативают новые имплиситы именно как эндгейм-паверап? Это не обязательно должно быть так.

Есть еще мидгейм-альтёрнатив и эндгейм-альтернатив. А еще может с ними вооще новые билды появятся, если они дают дополнительные возможности конверта/экспосюр и другие ключевые механики. (вдруг на лайтнинг страйк билды +1 чейн появится где-то)

К примеру, +2 allres тушка замечательно зайдет оккультисту через forbidden rite, до того момента, когда накопишь на дорогую под влиянием/кластеры.

Разнообразие без усилений - это же очень даже хорошо. Не надо особо в поверапы упарываться =)



Жирный плюс +
"
YikimuraSannada написал:
"

Это надо паяльником у крыса выяснять. Ноунеймы с форума такую дурь не курят. Хотя на самом деле, эти шмотки могут зайти некрам через лл-аурастак(типа моего) тапки и варежки без инфлюэнсов, с чистым дефенсом ЕСа вполне ок выглядят. Всё остальное набирается с аур и/или либо скитерботов/анимахи.

Ну таких билдов мало куда они влезут. Тут амули теперь на +2 без влияния делать можно , вроде класс , идеально под новые орбы, потому что влияние не нужно для камней, так они сука не кидаются на бижу)Сначала лютые нерфы , потом чутка апов с нерфами , теперь вроде апы , но в другом сразу нерфы и на выходе почти везде имеем тот же дпс что и был... Изменения ради изменений)) Но кто то верит что в ггг баланс делают)) Селф кастеры будут свапать сапорты на боссах снаряды на урон менять) И будут довольно жрать и радоватся призрачным апам...


Не, ну есть шмотки/билды где те или иные моды от влияния не настолько критичны
ну например - ботинки с требованием иметь аттрибуты/фулл резы
- сила 50+/резист
- два реза 45
- мувмент с онслотом
- хп

я вполне допускаю, что новые имплиситы зайдут в такие ботинки

аналогично с перчатками

Но что точно уверен, либо имплиситы должны быть реально мощными, либо это будет ситуативная очень тема
"
jimmilee написал:
"
YikimuraSannada написал:
"

Это надо паяльником у крыса выяснять. Ноунеймы с форума такую дурь не курят. Хотя на самом деле, эти шмотки могут зайти некрам через лл-аурастак(типа моего) тапки и варежки без инфлюэнсов, с чистым дефенсом ЕСа вполне ок выглядят. Всё остальное набирается с аур и/или либо скитерботов/анимахи.

Ну таких билдов мало куда они влезут. Тут амули теперь на +2 без влияния делать можно , вроде класс , идеально под новые орбы, потому что влияние не нужно для камней, так они сука не кидаются на бижу)Сначала лютые нерфы , потом чутка апов с нерфами , теперь вроде апы , но в другом сразу нерфы и на выходе почти везде имеем тот же дпс что и был... Изменения ради изменений)) Но кто то верит что в ггг баланс делают)) Селф кастеры будут свапать сапорты на боссах снаряды на урон менять) И будут довольно жрать и радоватся призрачным апам...


Не, ну есть шмотки/билды где те или иные моды от влияния не настолько критичны
ну например - ботинки с требованием иметь аттрибуты/фулл резы
- сила 50+/резист
- два реза 45
- мувмент с онслотом
- хп

я вполне допускаю, что новые имплиситы зайдут в такие ботинки

аналогично с перчатками

Но что точно уверен, либо имплиситы должны быть реально мощными, либо это будет ситуативная очень тема

Что то мне подсказывает что почти все имплиситы будут мусорными , просто по опыту скуржа. Я конечно понимаю что еблище раскатал но если бы там можно было например френзик поймать , это альтернатива перчам под влиянием , это дешевый варик для сборки билдов через френзики типа фликера. Там кольца и щит с базами френзи стоят как космос , и один этот имплисит и удаление этого свойства с синтеза сделало бы эти сборки дешевле и дружелюбнее к новичкам, а так там все эти имплиситы просто мусор не нужный. Конечно есть билды кому это зайдет , но это точно не милики не луки и не селф кастеры, по крайней мере большинству таких билдов эти сферы чисто для трейда на екзы менять
Последняя редакция: YikimuraSannada. Время: 1 февр. 2022 г., 13:40:47
"
YikimuraSannada написал:

Я канеш запретным не играл , но разве там не туша под редемиром нужна с екстра ес и прочими полезными модами типа френзи чарджей с туши или курсы, отхилу ес и т.д. ( там хватает полезных крафтов ), предлагаешь это поменять на тушу обычную с резами хп\ес и парой % макс резов? их так то много откуда собрать можно. Да и туша на ес с 1 влиянием все равно лучше будет как по мне. Нахрена лайтингу чейн? там пирс нужен, который легко набирается. Ты лайтингом играл? что про чейн пишешь или просто ошибся?


Я же написал, ПОКА НЕ НАКОПИШЬ НА ТУШКУ ПОД ВЛИЯНИЕМ. Такая туша даст тебе возможность не самоубиваться ритуалом даже без кластеров, просто на дереве макс хаос резист добрать.

Будет ли +2 резы ко всему БОНУСОМ (внимание, бонусом, то есть в довесток к остальным шести модам, плюс еще один имплисит "братков" может быть полезный прокнет) жирнее, чем тушки под влиянием я не хочу анализировать, мне лень и я не настолько хорош в механике. Но теоретически, это возможно.

А накрафтить такую радость можно будет уже при переходе на желтые карты.

// Лайтнингу чейн это отдельная тема, он есть в мастери, но к нему не добраться лайтнингстрайкерам, потому как все лайтнингкластеры в верхней части дерева. Я привел это, чтобы показать, как новые имплиситы могут помочь строить новые билды, если там будут прикольные моды.

only one string of code separates us from more better POE
Последняя редакция: pantsurevolution2. Время: 1 февр. 2022 г., 13:44:54
"
pantsurevolution2 написал:
"
YikimuraSannada написал:

Я канеш запретным не играл , но разве там не туша под редемиром нужна с екстра ес и прочими полезными модами типа френзи чарджей с туши или курсы, отхилу ес и т.д. ( там хватает полезных крафтов ), предлагаешь это поменять на тушу обычную с резами хп\ес и парой % макс резов? их так то много откуда собрать можно. Да и туша на ес с 1 влиянием все равно лучше будет как по мне. Нахрена лайтингу чейн? там пирс нужен, который легко набирается. Ты лайтингом играл? что про чейн пишешь или просто ошибся?


Я же написал, ПОКА НЕ НАКОПИШЬ НА ТУШКУ ПОД ВЛИЯНИЕМ. Такая туша даст тебе возможность не самоубиваться ритуалом даже без кластеров, просто на дереве макс хаос резист добрать.

Будет ли +2 резы ко всему БОНУСОМ (внимание, бонусом, то есть в довесток к остальным шести модам, плюс еще один имплисит "братков" может быть полезный прокнет) жирнее, чем тушки под влиянием я не хочу анализировать, мне лень и я не настолько хорош в механике. Но теоретически, это возможно.

А накрафтить такую радость можно будет уже при переходе на желтые карты.


Я тебе просто накидаю пару возможных модов на туши с 1 влияния с редемера , а там еще второе повесить можно. ( Пока вы находитесь на одном месте, вокруг вас создаётся освящённая земля, Убитые вами враги с (21–30)% шансом взрываются, нанося десятую часть их максимума здоровья в виде физического урона , (9–12)% повышение интеллекта, Восстанавливает (5–6)% энергетического щита при убийстве , (12–15)% повышение скорости восстановления энергетического щита ) , это просто 1 влияние и без орба мивины. Если имплиситы будут такими же полезными , то нет вопросов , но очень сильные сомнения в том что ггг сделает нормальные имплиситы с их текущим курсом.
"
pantsurevolution2 написал:
"
YikimuraSannada написал:

Я канеш запретным не играл , но разве там не туша под редемиром нужна с екстра ес и прочими полезными модами типа френзи чарджей с туши или курсы, отхилу ес и т.д. ( там хватает полезных крафтов ), предлагаешь это поменять на тушу обычную с резами хп\ес и парой % макс резов? их так то много откуда собрать можно. Да и туша на ес с 1 влиянием все равно лучше будет как по мне. Нахрена лайтингу чейн? там пирс нужен, который легко набирается. Ты лайтингом играл? что про чейн пишешь или просто ошибся?


Я же написал, ПОКА НЕ НАКОПИШЬ НА ТУШКУ ПОД ВЛИЯНИЕМ. Такая туша даст тебе возможность не самоубиваться ритуалом даже без кластеров, просто на дереве макс хаос резист добрать.

Будет ли +2 резы ко всему БОНУСОМ (внимание, бонусом, то есть в довесток к остальным шести модам, плюс еще один имплисит "братков" может быть полезный прокнет) жирнее, чем тушки под влиянием я не хочу анализировать, мне лень и я не настолько хорош в механике. Но теоретически, это возможно.

А накрафтить такую радость можно будет уже при переходе на желтые карты.

// Лайтнингу чейн это отдельная тема, он есть в мастери, но к нему не добраться лайтнингстрайкерам, потому как все лайтнингкластеры в верхней части дерева. Я привел это, чтобы показать, как новые имплиситы могут помочь строить новые билды, если там будут прикольные моды.

Возле акробатики за 3 поинта берется +3 пирса и за 4 поинт можно взять мастери на 20% урона за каждый пирс , это при том что там можно взять стрельба в упор и мастеркой на урон за пирс перекрыть штраф для дальних целей. Там куча вариков как выкрутится и там эти имплиситы вообще бесполезны , разве что в первые пару дней чисто по принципу " оно и накуй не нужно , а так ну и пусть будет"))А теперь считай с зачаркой на +3 снарада там если не ошибаюсь 12 снарядов и все как дробовик с выстрелом в упор а для того что б весь екран падал мастерку на урон за пирс и там конус поражения приличный , и я не понимаю зачем там чейн, тем более он с пирсом не работает. Или одно или другое , а для лайтинга пирс однозначно лучше. Учти еще что у чейна есть свой радиус , а пирсу пофиг на радиус. Пока снаряд движется он может пронзать , а чейн при попаднии по цели ищет цель для цейна и если её нет рядом, каст считай по эффективности срезается. С пирсом такой херни нету. И опять же , для лайтинга перчи с влиянием маст хев , как и тапки с таилвиндом и шлемак с пенетрой. Просто 1 мод на 2 доп цели в перчах даст х3 буст зачистки. Пригодятся там имплиситы ага)
Последняя редакция: YikimuraSannada. Время: 1 февр. 2022 г., 13:55:58
YikimuraSannada


Я тебе привел пример дешевой альтернативы, зачем ты мне предлагаешь тушки под двумя влияниями? Неужели ты не чувствуешь разницу? ЕС тоже не всем нужен, есть билды через хп.

У билда Оккультист ФР проблема именно в том, что надо вложить некоторое количество валюты в кластерки/шмот прежде чем билд заработает. Скил сам себя дамажит хаосом. Бронька с +2 allres сильно упростит данный процесс.

Я напсал про чейн, ты мне ответил про пирс. Ну ок, давай я тебе отвечу про пробивание резистов, норм беседа выйдет.
only one string of code separates us from more better POE
Последняя редакция: pantsurevolution2. Время: 1 февр. 2022 г., 14:06:38
"
pantsurevolution2 написал:
YikimuraSannada
Я тебе привел пример дешевой альтернативы, зачем ты мне предлагаешь тушки под двумя влияниями? Неужели ты не чувствуешь разницу? ЕС тоже не всем нужен, есть билды через хп.

У билда Оккультист ФР проблема именно в том, что надо вложить некоторое количество валюты в кластерки/шмот прежде чем билд заработает. Бронька с +2 allres сильно упростит данный процесс.

Я напсал про чейн, ты мне ответил про пирс. Ну ок, давай я тебе отвечу про пробивание резистов, норм беседа выйдет.

Я тебе прямо написал " непонимаю зачем там чейн" просвети или приведи аргументы , я вот привел. И я нигде не отрицал что на некоторые билды новые орбы зайдут , но для большинства нет , потому что их некуда вешать. Туша с 1 влиянием через неделю покупаетя за 10-15 екзов 6л. Сколько тебе нужно будет новых орбов вкинуть что б поймать нужные имплиситы? Если за это время можно нафармить на адекватную тушу с 1 влиянием. И не тратить орбы на рерол.
В ветке человек поднимал проблему мастери, ему не хватало мастери на +1 чейн для лайтнинг страйк билда.

"
Туша с 1 влиянием через неделю покупаетя за 10-15 екзов 6л.

Ну и в чем ты будешь бегать эту неделю без лишних 15 экз?
В ПОБ залезть невозможно, как ты собираешься доказать вообще, что тушка под двумя влияниями сильнее, чем тушка 6 модов + 2 имплисита? Пока что это сделать невозможно. Хватит заниматься спекуляциями )

"
Сколько тебе нужно будет новых орбов вкинуть что б поймать нужные имплиситы? Если за это время можно нафармить на адекватную тушу с 1 влиянием. И не тратить орбы на рерол.

Ты сам придумал аргумент про сложность крафта имплиситов, из видео следует как раз обратное.
only one string of code separates us from more better POE
Последняя редакция: pantsurevolution2. Время: 1 февр. 2022 г., 14:16:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация