Тизеры Path of Exile: Осада Атласа

"
pantsurevolution2 написал:
Ну, разнообразие-тоже неплохо. Ап ведь и не нужен на самом деле, и так все сильные.

уууу тут все плохо) ладно каждый думает как хочет)))
"
YikimuraSannada написал:
"
jimmilee написал:
"
pantsurevolution2 написал:
Я вот услышал, что нельзя юзать на предметы под влиянием, но я нигде не слышал, что пердметы с новыми имплиситами нельзя сделать "под влиянием"...


это очевидно - там новые значки там где влияние должно быть
к тому же будет как с синтез шмоткой - на нее нельзя орбу кинуть

Так а нахой она нужна если в большинстве билдов шмот под инфлюенсами , просто потому что он лучший в хайн енд, какие то 2 мода не заменят френзик и (добивку или 2 доп цели) на перчах или что то подобное. Тоже самое туша там полюбому двойной инфлюенс с курсой критом и как полагается , шлем на пенетру и крит или павер чардж , тапки таилвинд и все такое. Куда эти орбы новые кидать и нахера они нужны? Чисто пустышка для 90% билдов. Тупо лудоманам в радость покрутить. А в бижу , куда они могли бы влезть , они не кидаются... я просто похлопаю)) Думал сначала будет альтернатива баз синтеза для бижы , но тут обломинго , думал хоть билд усилит чутка , но и тут обломинго , потому что походу не совместимы влияния как с синтезом. НА первый взгляд ап , а по факту жижа ради пыли в глаза.


Это надо паяльником у крыса выяснять. Ноунеймы с форума такую дурь не курят. Хотя на самом деле, эти шмотки могут зайти некрам через лл-аурастак(типа моего) тапки и варежки без инфлюэнсов, с чистым дефенсом ЕСа вполне ок выглядят. Всё остальное набирается с аур и/или либо скитерботов/анимахи.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Последняя редакция: Freeman_lol. Время: 1 февр. 2022 г., 11:45:20
"

Это надо паяльником у крыса выяснять. Ноунеймы с форума такую дурь не курят. Хотя на самом деле, эти шмотки могут зайти некрам через лл-аурастак(типа моего) тапки и варежки без инфлюэнсов, с чистым дефенсом ЕСа вполне ок выглядят. Всё остальное набирается с аур и/или либо скитерботов/анимахи.

Ну таких билдов мало куда они влезут. Тут амули теперь на +2 без влияния делать можно , вроде класс , идеально под новые орбы, потому что влияние не нужно для камней, так они сука не кидаются на бижу)Сначала лютые нерфы , потом чутка апов с нерфами , теперь вроде апы , но в другом сразу нерфы и на выходе почти везде имеем тот же дпс что и был... Изменения ради изменений)) Но кто то верит что в ггг баланс делают)) Селф кастеры будут свапать сапорты на боссах снаряды на урон менять) И будут довольно жрать и радоватся призрачным апам...
Ввели эти орбы для казуалов, чтобы хоть как-то билды усилить и прогрессить, не вливая много часов/валюты.
Нашествие показало вес модов и их вариативность. Тут вряд ли будет большая разница, просто без негативного свойства и невозможности изменять вещь дальше в придачу.

По итогу: на старте все будут бегать с новыми инфлюенс имплиситами (ведь ха-ха, раньше т14 карт или карточек нельзя будет получить влияние ушедших завоевателей атласа). Затем самые богатые перейдут на дабл коррапт крафченые вещи под влиянием завоевателей, где такие шапка и броня будет у большинства, а вот перчатки и ботинки вероятно останутся под новым влиянием "древних кошмаров", только надо будет "слегка" покрутить их сферками :P
"
Vaqic написал:
Ввели эти орбы для казуалов, чтобы хоть как-то билды усилить и прогрессить, не вливая много часов/валюты.
Нашествие показало вес модов и их вариативность. Тут вряд ли будет большая разница, просто без негативного свойства и невозможности изменять вещь дальше в придачу.

По итогу: на старте все будут бегать с новыми инфлюенс имплиситами (ведь ха-ха, раньше т14 карт или карточек нельзя будет получить влияние ушедших завоевателей атласа). Затем самые богатые перейдут на дабл коррапт крафченые вещи под влиянием завоевателей, где такие шапка и броня будет у большинства, а вот перчатки и ботинки вероятно останутся под новым влиянием "древних кошмаров", только надо будет "слегка" покрутить их сферками :P

Только я в жизни не променяю тапки с таилвиндом и кучей мув спида на какие то с резами хп зато с имплиситами, и то же самое перчи. Туда столько всего повесить овер полезного можно что ппц. А на т14 карты выходится за день с т1 до т14 в легкую. И так к слову мало кто дабл корапты на крафт шмотки вешает, под конец лиги как гемблинг в основном. Нахера собственно когда можно коптить дешевые уники типа шавухи , которые на +3 к камням будут овер дохера стоить. Я бы посмотрел как кто то в храме заруинит дорогой крафтовый енд гейм шмот) Понятно что от билда зависит и некрам на некоторые вещи зайти может , но в основном крафтовые дабл инфлюенс шмотки кор айтемы на урон, без которых будет неприятно мягко говоря. ГГГ сами уничтожили вариативность заруинив практически все уники и все билды. Теперь или ты играешь не на мете и вкидываешь 5+ мироров как я в фликера или страдаешь если нет валюты и переходишь на мету. Причем тебе просто необходимо брать определенные крафтовые дорогие вещи без какой либо вариативности.... иначе урон дно.
"
pantsurevolution2 написал:
Я вот услышал, что нельзя юзать на предметы под влиянием, но я нигде не слышал, что пердметы с новыми имплиситами нельзя сделать "под влиянием"...
лига фуфло получаеться
Почему все рассмативают новые имплиситы именно как эндгейм-паверап? Это не обязательно должно быть так.

Есть еще мидгейм-альтёрнатив и эндгейм-альтернатив. А еще может с ними вооще новые билды появятся, если они дают дополнительные возможности конверта/экспосюр и другие ключевые механики. (вдруг на лайтнинг страйк билды +1 чейн появится где-то)

К примеру, +2 allres тушка замечательно зайдет оккультисту через forbidden rite, до того момента, когда накопишь на дорогую под влиянием/кластеры.

Разнообразие без усилений - это же очень даже хорошо. Не надо особо в поверапы упарываться =)

only one string of code separates us from more better POE
Последняя редакция: pantsurevolution2. Время: 1 февр. 2022 г., 13:06:45
y шлеме резкий рассвет очепятка. 12% шанс начать перезарядку когда вы УДАРЯЕТе врага.
Ну или название надо поменять на Резкий Мусор.
Или так, или так.
Последняя редакция: EpeTuk_15. Время: 1 февр. 2022 г., 13:05:37
"
Sateel написал:
"
В лучшем случае - два елевейтед суффикса / два префикса и крутишь реролл


Правда? 2 элеветейд суффа+рандомный суф/2 элеветейд префа+рандомный преф, 1 мод садом, 1 мод ашлинг и последний забивается станком. По итогу лишь 1 рандомный мод в тушке и то его можно исправить садом после объединения.


1. а что если тебе нужен в билде элевейтед префикс и элевейтед суффикс?

2. не совсем понял про 1 мод садом - это ауг инфлюенс?
или типа любой, потом каннот чейндж суффикс/префикс, потом ашлинг, потом ауг инфлюенс и потом станок (если остался каннот чейндж после ашлинг)

или ашлинг - это вейлед хаос?
"
Vaqic написал:

По итогу: на старте все будут бегать с новыми инфлюенс имплиситами (ведь ха-ха, раньше т14 карт или карточек нельзя будет получить влияние ушедших завоевателей атласа). Затем самые богатые перейдут на дабл коррапт крафченые вещи под влиянием завоевателей, где такие шапка и броня будет у большинства, а вот перчатки и ботинки вероятно останутся под новым влиянием "древних кошмаров", только надо будет "слегка" покрутить их сферками :P


Так имхо такой крафт ввели для ранних этапов атласа, потому что 3-4 лиги назад слишком усложнили ВЕСЬ контент, а потом поняли, что нужно было вместо этого расширить контент "вверх". Убер-контент, таким образом, добавили - добились как раз того, чего хотели изначально. А теперь они упрощают набор силы на ранних этапах, исправляя ситуацию с невозможностью набрать достаточный уровень силы для all-content стиля игры. Во время Ритуала очень сильно ощущалось, всего несколько билдов-стартеров от силы могли нормально фармить ранний атлас.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация