ЧаВо о свойствах монстров

"
Artem_14 написал:

Что , прости ? Гранд спектрумы в 30 . Глаз за 10 . Кластеры в 16 . Пробужденные камни 6 лвл . Шлем,Ноги,по 15 каждый (+ зачарки ) , селфкрафт руки ценой в +- 7 , Уник кольцо и амуль в почти перфект ролл ( по 4-5) и редкое кольцо в 7 . Это для тебя третий день лиги ? Не говоря уже про наличие двух Хедхантеров на моих старых персонажах ( +3 в стеше стд как сувенир ) и мейджблада на моей старой Вичке которая топ 1 по пое нинзя в прошлой лиге среди ДД ... А у тебя я смотрю губа не дура . Это было даже весело )

P.S ! Поправка . Рарное кольцо я брикнул , когда резист фиксил . Тут сорян.

какие шлем и ноги по 15? чел, ты там здоров? не, судя по тому, что ты в последнее время пишешь, не очень, но окончательно связь с реальностью не теряй. ты эти шмотки купил за 15 или скрафтил за 15? если первое, то тебя жестко кинули, потому что 15 стоят боты с дабл инфлюенс в суффиксах, елюзив, мс и крафт хп в префиксах, а не та фигня, что на тебе надета. если второе, то тебя просто заректил рандом. у меня вот тоже перчи в 15 по крафту встали, но это не значит, что если я их выкину на трейд, эту жижу хоть за десятку кто-то заберет. а на тебе одеты шмотки, которые даже в первые 1-2 недели лиги стоили максимум 1-3, если затрат на имплиситы не считать. +зачарки? 2 дивайна за шлем и 50с за боты почти за любую чарку на сервисе. или под "чаркой" ты имеешь ввиду имплисит итера/екзарха и это цена без учета их валюты? перчи за 7? реально? да я не удивлюсь, если на твоих шмотках фрактур база стоит дороже чем то, что ты носишь. хотя, теперь я понимаю, почему некоторые люди топят за порезку крафта. пару ессенций в фрактур базу кинул, оп - и у тебя уже "топ шмот", можно на форуме понты кидать

"
LEXXrus85 написал:

Учитывая то, что в игре все кольца для магов по умолчанию являются бесполезнейшим дерьмом

бесполезным дерьмом являются те кольца, на которых курс он хит, лайф гейн при спелах, всякие доп уроны по шокированных/охлажденных/подожженных, доп урона за френзи/павер чарджи, крит мульти, спд. да статы в конце концов, которые многим магам нужны. эти кольца бесполезные, или какие-то другие?

Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 18 нояб. 2022 г., 4:56:34
что значит убывающая доходность?
"
SHONYA3 написал:
"
The result is a system that is very similar to what monster mods used to be like, but with much more up-to-date content and balance.


Впрочем, вот из манифеста. Значит ли это, что они прям в десять раз откатят силу рарок?


"В новой системе они получают прибавки к здоровью, опыту, редкости и количеству предметов за каждое дополнительное свойство."

То есть, если я правильно понимаю, монстры станут жирнее, т.к. до этого не каждое свойство давало прибавки по хп
Удачной Охоты!
"
что значит убывающая доходность?

Чем больше мф-тем он слабее, типо 0-200% редкости даст профита больше чем 600-800,хотя там тоже +200 будет.
Надеюсь понятно написал
"
LEXXrus85 написал:
"
Advel41 написал:
Ну что lex, видел да, мф суть арпг, даже ггг об этом пишут, эх дружище, я разачарован в тебе.


Если в ггг сверхразумы работают, которые не ошибаются, то я тебе напомню, что они накочегарили в 3.19 такого, что потом сами же начали оправдываться за свой баланс.
Они ошибаются, потому что они обычные люди, и в 3.19 был ярчайший пример того, насколько мф губителен для игры и для ее экономики.

Удаление мф из игры точно не сделает игру хуже, а вот лучше она стать вполне способна.

Увеличение редкости находимых предметов - это префикс на кольце.
Учитывая то, что в игре все кольца для магов по умолчанию являются бесполезнейшим дерьмом, увидеть данный префикс вполне неплохо.
Само собой маг выберет мф, а не лич атаками или урон атаками.
Но если из игры удалить мф, то на кольцах чаще будет мана, а это очень даже магический параметр. Правда мана в игре настолько криво реализована, что ее не хотят видеть даже маги. Но это отдельный вопрос и повод для разбирательств.

не пиши, пожалуйста, больше ни чего, пока не поиграешь в poe.
"
newbass1990 написал:
"
SHONYA3 написал:
"
The result is a system that is very similar to what monster mods used to be like, but with much more up-to-date content and balance.


Впрочем, вот из манифеста. Значит ли это, что они прям в десять раз откатят силу рарок?


"В новой системе они получают прибавки к здоровью, опыту, редкости и количеству предметов за каждое дополнительное свойство."

То есть, если я правильно понимаю, монстры станут жирнее, т.к. до этого не каждое свойство давало прибавки по хп


В целом есть шанс что ггг где-то знатно проебутся и будут убер толстые мобы на уровне шейпера. Ибо в этой лиге в начале была проблема с мобами под сущностями. На т5 мапе моб с 5 сущностями мог умирать минут 20 спокойно. Зная ггг стоит ожидать что-то подобного рода.
"
06lom написал:
"
Artem_14 написал:

Что , прости ? Гранд спектрумы в 30 . Глаз за 10 . Кластеры в 16 . Пробужденные камни 6 лвл . Шлем,Ноги,по 15 каждый (+ зачарки ) , селфкрафт руки ценой в +- 7 , Уник кольцо и амуль в почти перфект ролл ( по 4-5) и редкое кольцо в 7 . Это для тебя третий день лиги ? Не говоря уже про наличие двух Хедхантеров на моих старых персонажах ( +3 в стеше стд как сувенир ) и мейджблада на моей старой Вичке которая топ 1 по пое нинзя в прошлой лиге среди ДД ... А у тебя я смотрю губа не дура . Это было даже весело )

P.S ! Поправка . Рарное кольцо я брикнул , когда резист фиксил . Тут сорян.

+зачарки? 2 дивайна за шлем и 50с за боты почти за любую чарку на сервисе.



Не, тут твоя неправда, в той лиге они стоили по 2 экз, а в этой мне в сервисе на 2-4 день заломили 8 диванов, но я откланялся от столь лестного предложения, больше 2 недель не играл, что было дальше не знаю, но в начале была такая цена.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
"
CrisCringe написал:
"
Artem_14 написал:

Солнышко моё . Ты и сейчас можешь обмазывать карты играя без мфа . А если не слушать слёзы стримаков - то ты очень удивишься , обнаружив , что практически ЛЮБОЙ фарм при обмазе выходит в минимум x2 профит .

Солнышко. Я обмазывал карты. Обмазывал в прошлой лиге, обмазывал в позапрошлой, и даже 5 лиг назад обмазывал, когда ты ещё о пое не знал. Так что я знаю какой выхлоп был до 3.19 и после. На нынешнем обмазе ты даже 5 диванов в час не выфармишь. Но, учитывая, что это твой основной акк и герои на нём одеты в шмот уровня третьего дня лиги, я понимаю, что для тебя даже те объедки, что фармятся на нынешнем обмазе кажутся чем-то запредельным.


Публичный доступ к этой учетной записи закрыт, либо вам не хватает прав для её просмотра. 3 ачивки.
ахах
"
vnm2 написал:

Не, тут твоя неправда, в той лиге они стоили по 2 экз, а в этой мне в сервисе на 2-4 день заломили 8 диванов, но я откланялся от столь лестного предложения, больше 2 недель не играл, что было дальше не знаю, но в начале была такая цена.

на 2-4 день все цены не совсем вменяемые. на чарки особенно, так как проходок на 6 чарок мало и стоят они конь. к концу первой недели +- выравниваются и стоят примерно как я написал. 2-3 за большинство, метовые чуть дороже. с ботами та же ситуация, просто там пенетра около дивайна, все остальное 50с
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация