ЧаВо о свойствах монстров

"
asaser3d42 написал:
"
hiptirehop написал:
Мало что понял, но очень интересно. Вы мне лучше скажите, это бафф или нерф.


ты получал стабильно 3 яблока, у тебя забрали 3 яблока, а теперь вернули одно яблоко, выводы сделай сам


Нет, у меня всегда было 1 яблоко, и я что до архнемезиды чувствовал себя сытым, то и во время. Теперь мне его подают с другим соусом, хочется понять на вкус какого. Мнение нытиков на фарм мне не интересно.
"
hiptirehop написал:
Мало что понял, но очень интересно. Вы мне лучше скажите, это бафф или нерф.


Это как посмотреть. Если посмотреть левым глазом то нерф а если правым то бафф, а если на практике то это и бафф и нерф одновременно но конечный результат выдаст реддит после тестов. Если будет много сообщений что это нерф, значит это нерф, а если будет много сообщений что это бафф то это бафф, но и это неточно.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
06lom написал:
"
vnm2 написал:

Не, тут твоя неправда, в той лиге они стоили по 2 экз, а в этой мне в сервисе на 2-4 день заломили 8 диванов, но я откланялся от столь лестного предложения, больше 2 недель не играл, что было дальше не знаю, но в начале была такая цена.

на 2-4 день все цены не совсем вменяемые. на чарки особенно, так как проходок на 6 чарок мало и стоят они конь. к концу первой недели +- выравниваются и стоят примерно как я написал. 2-3 за большинство, метовые чуть дороже. с ботами та же ситуация, просто там пенетра около дивайна, все остальное 50с


К слову про проходки на лабу - 3 поинта в дереве и ты за 3 минуты имеешь 100с (что соответствует 2000/час).
"
hiptirehop написал:
"
asaser3d42 написал:
"
hiptirehop написал:
Мало что понял, но очень интересно. Вы мне лучше скажите, это бафф или нерф.


ты получал стабильно 3 яблока, у тебя забрали 3 яблока, а теперь вернули одно яблоко, выводы сделай сам


Нет, у меня всегда было 1 яблоко, и я что до архнемезиды чувствовал себя сытым, то и во время. Теперь мне его подают с другим соусом, хочется понять на вкус какого. Мнение нытиков на фарм мне не интересно.


На вкус будет как 1 груша.
А хорошо это или плохо - ты решишь сам.)))
"
Takeshi_Ketano написал:
"
hiptirehop написал:
Мало что понял, но очень интересно. Вы мне лучше скажите, это бафф или нерф.


Это как посмотреть. Если посмотреть левым глазом то нерф а если правым то бафф, а если на практике то это и бафф и нерф одновременно но конечный результат выдаст реддит после тестов. Если будет много сообщений что это нерф, значит это нерф, а если будет много сообщений что это бафф то это бафф, но и это неточно.


Реддит что бы не подсчитывал, всё равно получается говно. Копрофилов странно просить что то высчитывать.
Последняя редакция: hiptirehop. Время: 18 нояб. 2022 г., 8:04:06
Ребят, в 3.19 не играл, что за лут гоблины про которых все говорят?
"
Seraphimt написал:
Ребят, в 3.19 не играл, что за лут гоблины про которых все говорят?

Моб с бафом, который конвертирует весь лут в определённый тип наград, например валюта
"
jimmilee написал:

К слову про проходки на лабу - 3 поинта в дереве и ты за 3 минуты имеешь 100с (что соответствует 2000/час).

дрочево там неимоверное, всегда лабу ненавидел. я как-то тоже прикинул, что вроде как неплохой инкам, по итогу сам триал прокает не часто, гифт еще реже, а через все эти трапы ползать меня задолбало уже на третий день
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Artem_14 написал:
"
CrisCringe написал:

До 3.19 кванта и рарити не перемножались с квантой рарки. До 3.19 был смысл обмазывать карты даже играя вообще без мфа. До 3.19 был лут не только с рарок, но и с синих и даже белых мобов и все уже давно в курсе, что этот лут серьёзныйшим образом порезали.


Солнышко моё . Ты и сейчас можешь обмазывать карты играя без мфа . А если не слушать слёзы стримаков - то ты очень удивишься , обнаружив , что практически ЛЮБОЙ фарм при обмазе выходит в минимум x2 профит .

Согласен - делал тесты пробегал 20-30 т16 просто под алхимкой, и столько же мап кидая еще и ваалку и куски на атзири, в первом случае ничего - во втором за 20 мапок 2 дивайна
Последняя редакция: fallen_demon. Время: 18 нояб. 2022 г., 12:46:27
Уберите или понерфите хаос валотайлы, остальное бафните раза в 2-3 вместе с кол-вом лута. Даже я играя казуально после какого-то момента вообще не обращал внимания на рарников, что они есть, что их нет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация